Spielpläne
Gesamtspielplan
September


Sa 14.09.2019
E-weiblich-Turnier HSV Bergtheim

Sa 21.09.2019
19:30 Damen - TSG Estenfeld II  30:39

Sa 28.09.2019
15:30 TSV Karlstadt - B-Jugend(m)  11:24
15:30 DJK Waldbüttelbrunn - Damen  33:14
19:45 Herren 2 - SG Randersacker II  35:29
E-weiblich-Turnier SG Dettelbach/Bibergau

So 29.09.2019
Supermini-Turnier TG Heidingsfeld

Oktober


Sa 05.10.2019
19:00 Herren 1 - TV Dettelbach  30:34
E-gemischt-Turnier SV Michelfeld

So 06.10.2019
Supermini-Turnier TV Gerolzhofen
E-weiblich-Turnier TV Großlangheim

Do 10.10.2019
20:00 SpVgg Giebelstadt - Damen  26:20

Sa 12.10.2019
17:45 B-Jugend(m) - TV Marktsteft II  30:13

So 13.10.2019
18:00 MHV Schweinf.09 III - Herren 2  32:29

Sa 19.10.2019
17:30 TSV Mellrichstadt - Damen  18:22
E-gemischt-Turnier SG Dettelbach/Bibergau

So 20.10.2019
14:30 TV Gerolzhofen - B-Jugend(m)  28:27
Mini-Turnier TG Höchberg

Sa 26.10.2019
17:45 Herren 1 - TG Höchberg  27:20
19:30 Damen - TV Großlangheim  21:25

So 27.10.2019
18:00 TV Dettelbach II - Herren 2  23:31

November


Sa 02.11.2019
16:15 B-Jugend(m) - TG Heidingsfeld  24:15
18:00 Herren 1 - HSV Main-Tauber  28:34

So 03.11.2019
12:20 TSV Partenstein - D-Jugend(m)  5:8
13:20 D-Jugend(m) - TV Gerolzhofen  16:2
14:00 TSV Karlstadt - D-Jugend(m)  0:13
14:40 D-Jugend(m) - HSV Thüngersheim  15:5
17:30 TSG Estenfeld II - Damen  29:30

Sa 09.11.2019
17:15 SpVgg Giebelstadt II - Herren 2  21:19
18:00 Herren 1 - TV Großlangheim  25:27
19:45 Damen - HSV Thüngersheim  21:25

So 10.11.2019
D-weiblich-Turnier TV Großlangheim

Sa 16.11.2019
16:00 HSG Mainfranken II - Damen  22:21
16:15 B-Jugend(m) - TSV Mellrichstadt  19:25
18:00 Herren 2 - TSV Partenstein II  28:29
20:00 Herren 1 - TG 48 Würzburg  22:31

So 17.11.2019
E-weiblich-Turnier TG Höchberg

Sa 23.11.2019
18:00 Herren 1 - TG Heidingsfeld II  18:37
19:45 Damen - SG Garitz/Nüdl.  22:26

So 24.11.2019
10:45 D-Jugend(m) - HSV Thüngersheim  10:5
11:30 D-Jugend(m) - ESV LOK Meiningen  12:3
12:15 D-Jugend(m) - TSV Mellrichstadt  14:5
17:15 FC Bad Brückenau - B-Jugend(m)  25:26
E-weiblich-Turnier TSG Estenfeld

Sa 30.11.2019
20:00 TV Großlangheim - Herren 1  32:22
Mini-Turnier TSV Lengfeld

Dezember


So 01.12.2019
D-männlich-Turnier TV/DJK Hammelburg

10:13 D-Jugend(m) - TSV Münnerstadt  9:1
10:26 TV/DjK Hammelburg - D-Jugend(m)  0:5
11:05 D-Jugend(m) - TV Gerolzhofen  11:2
11:43 TSV Münnerstadt - D-Jugend(m)  3:7
11:56 D-Jugend(m) - TV/DjK Hammelburg  4:0
12:35 TV Gerolzhofen - D-Jugend(m)  7:7

Sa 07.12.2019
14:45 B-Jugend(m) - HG Maintal  24:25
16:00 SG Randersacker - Herren 1  27:21
16:30 Damen - TSV Partenstein  26:23

So 08.12.2019
Mini-Turnier SG DJK Rimpar
E-gemischt-Turnier HSG Mainfranken

Sa 14.12.2019
13:00 B-Jugend(m) - FC Bad Brückenau  17:17
Supermini-Turnier HSV Bergtheim

Januar


Sa 11.01.2019
D-männlich-Turnier JSG Würzburg-Lengfeld
09:46 D-Jugend(m) - JSG Würzburg-Lengfeld II  8:6
10:34 JSG Würzburg-Lengfeld I - D-Jugend(m)  10:9
11:22 HSV Thüngersheim - D-Jugend(m)  5:9
12:26 D-Jugend(m) - TV Gerolzhofen  8:2
13:30 TSV Münnerstadt - D-Jugend(m)  5:9
14:34 D-Jugend(m) - TSV Partenstein  10:5

So 12.01.2019
E-weiblich-Turnier SG DJK Rimpar  

Sa 18.01.2020
17:45 B-Jugend (m) - TSV Karlstadt  32:16
19:30 Damen - DJK Waldbüttelbrunn  14:31
20:00 TG 48 Würzburg - Herren 1  36:33

So 19.01.2020
18:00 SG Randersacker II - Herren 2  24:20
Mini-Turnier TG Würzburg
D-weiblich-Turnier TSV Lohr
D-männlich-Turnier HSV Thüngersheim
12:14 D-Jugend(m) - TV Gerolzhofen  
12:42 HSV Thüngersheim - D-Jugend(m)  
13:24 D-Jugend(m) - TV/DJK Hammelburg  
14:34 D-Jugend(m) - JSG Würzburg-Lengfeld  
15:02 TSV Münnerstadt - D-Jugend(m)  

Sa 25.01.2020
14:45 TV Marktsteft II - B-Jugend (m)  22:22
18:00 Herren 2 - MHV Schweinf.09 III  28:23
19:45 Damen - SpVgg Giebelstadt  21:21


Februar


Sa 01.02.2020
17:45 B-Jugend (m) - TV Gerolzhofen  21:27
19:30 Damen - TSV Mellrichstadt  Spiel wurde verlegt
20:00 TV Dettelbach - Herren 1  0:1
      Heimmannschaft nich angetreten.

So 02.02.2020
Mini-Turnier SpVgg Giebelstadt
E-weiblich-Turnier TG Würzburg
E-gemischt-Turnier TV Marktsteft
D-weiblich-Turnier TSV Lohr

Sa 08.02.2020
18:00 TV Großlangheim - Damen  31:18
20:00 TG Höchberg - Herren 1  28:29

Fr 14.02.2020
20:15 Damen - TSV Mellrichstadt  27:25

Sa 15.02.2020
15:30 TG Heidingsfeld - B-Jugend (m)  18:18

So 16.02.2020
17:30 HSV Main-Tauber - Herren 1  31:21

Sa 22.02.2020
19:45 Damen - HSG Mainfranken II  32:31

Sa 29.02.2020
18:00 Herren 2 - SpVgg Giebelstadt II


März


So 01.03.2020
16:00 HSV Thüngersheim - Damen
E-weiblich-Turnier HSG Pleichach

Sa 07.03.2020
15:30 TSV Partenstein II - Herren 2
19:45 Damen - HSG Mainfranken II

So 08.03.2020
14:30 TSV Mellrichstadt - B-Jugend(m)
Mini-Turnier HSV Bergtheim
E-weiblich-Turnier TSV Partenstein
D-weiblich-Turnier TG Würzburg

Sa 14.03.2020
15:15 TG Heidingsfeld II - Herren 1
18:00 SG Garitz/Nüdl. - Damen

So 15.03.2020
E-weiblich-Turnier SV Garitz

Sa 21.03.2020
16:00 TSV Partenstein - Damen
18:00 Herren 1 - SG Randersacker

So 22.03.2020
09:00 HG Maintal - B-Jugend (m)
D-männlich-Turnier TV Ochsenfurt

Sa 28.03.2020
E-weiblich-Turnier HSG Volkach
D-weiblich-Turnier SV Garitz

So 29.03.2020
Mini-Turnier DJK Waldbüttelbrunn


April


Sa 04.04.2020
D-männlich-Turnier TSV Partenstein